Вот пишут, что работодатели хотят на вас браслеты надеть, как на арестантов... С одной стороны, мера , вроде, очень неоднозначнкя, ну а другой ?

Вот смотрю я, как вы тут болтаете ерундой... Да еще в рабочее время... И думаю... Одних браслетов мало? Пора уже обратить внимание на отдельных голубчиков, черт знает чем занимающихся в рабочее время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
У кого ерунда, а у кого,ого-го. А у кого, и болтать нечем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Совет очень полезный -занимайтесь лучше своими прямыми служебными обязанностями и меньше будет проблем в слежке за соринками в чужом глазу!
Мудрец (14752)
На себя посмотри. Директор е птать)))
Верховный Наставник (132929)
А пофигу на вас.
Пенсионер.
Наставник (52382)
На рудники дармоедов