ППосмотришь на ленту вопросов..... сначала от одного 100500 вопросов, потом от другого...потом от третьего...вот что вам мешает задавать вопросы одновременно?)) я вот заметила...как один задает...и приходит другой...тот. кто задавал- замолкает..че за фиг

шо за фигня?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Вот чесслово, ты меня просто удивила этим вопросом !)))
Неужели не понятно, что здесь собрались приличные, воспитанные люди, которые знают, что перебивать собеседника невежливо !

А если серьёзно, я не могу одновременно отвечать и задавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Конкуренция - двигатель ленты!
это только у вас так
не знаю ,как у других..но я когда вижу целую страницу вопросов от одного человека ..на меня ступор нападает ...я не могу отвечать )))
Верховный Наставник (213790)
У меня есть время - я назадаю вопросов сразу много, а потом только подхожу ответы почитать)
Верховный Наставник (126256)
Коты стаями не ходят. )