Психологи, вот смотрю на творчество талантливых людей, и у меня внутри, такое странное чувство, ... с одной стороны оригинальность, с другой – абсурдность!! ... а ЧТО хочет автор показать???

похожих работ и авторов ... много ...!!

это – как пример ...!! )) и
ОТВЕЧАТЬ, исходя из конкретного примера ... ))

я полагаю, что автора ... не интересует психология ))

прошу высказываться корректно ... )) как психологи, а не психи )))))

думаю, (по логике) надо излагать ваши внутренние Чувства от просмотра ... ГЛАВНОЕ – разобраться в них, а НЕ выплёскивать самое первое ...!!!

Здравствуйте!! ))

Дополнен 9 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Основа любого профессионального искусства, это его оплата)))... чтобы тут не говорили! Творить для себя, удел любителей...
Мода, магия рисунков и типов тканей... завораживает взгляд искушенного зрителя, для которого модель, лишь движущаяся по подиуму вешалка!)))
Доброго Дня Мариночка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Подробно описывать не получится...Но как-то ото всех этих работ веет холодом, моргом и смертью. Не очень хорошее впечатление остается.
.
Наставник (27966)
согласна... глядя на картины, их можно только чувствовать и понимать, а не рассуждать о мастерстве автора))
Наставник (67398)
автор ничего не хочет показать в данных фото. это рекламные заказы. они хорошо смотрятся на глянцевых обложках. сейчас модны такие выставки фото одного дня. куда съезжается элита и под стакан шампанского ходят и смотрят, типа как день психологической разгрузки. такие фото совсем безобидны, так как не несут смысловой нагрузки. можно увидеть неплохую фактуру в сочетании невозможное с возможным. игра света на фоне фигуры без смысла. всего лишь
Наставник (40751)
Мне кажется все раскрывает некий внутренний конфликт, и автор, этот вряд ли объяснит, что вдохновило и заставило так видеть. Парадоксальность внешнего и внутреннего мира, их спор, противостояние и миф, что все должно безоблачно красиво быть. Суть в противоречии картинки, в их легкости и вместе с тем, все прах, все временно. Цветок прекрасный вырос на куче старого тряпья, все в мире совершенно моментально, и красота и боль, уродство тела, лишь душа,она там спрятана, и сила там ее и невесомость.

Добрый день, Мариночка)