Мне кажется или группа людей от сюда ушла? Видимо из за настигающего тоталитаризма на этом проекте?

из-за
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586797)
Просто не все знают, как тут делать допаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
всё течет,всё меняется...)
Наставник (86829)
Тыквоидов развелось..
День и ночь одно и тоже.

Ну и лето..
сидят все в засаде... новостей нет... прикольных вопросов тоже...
Наставник (35078)
как ушла так и вернется......группа людей...
Есть такое дело.Не считала, но многих нет.Ушли и дверью громко не хлопали.
Далеко не уйдут , скоро назад припрутся . Ибо куда ушли ,
там еще скучнее , чем здесь .

Источник : http://askee.ru/explore/
Лето...
"Вот они расселись по кустам...." (с) песТня.
Наставник (80520)
да ушло пару идиоток))а если глянуть сколько отмечается в поздравлениях с днюхами..то это много)
Наставник (66647)
Не смешите меня. Таким как раз внимание надо, чобы поосуждать "настигающего тоталитаризма на этом проекте".
Никуда эти тролльчата не денутся, не бойтесь. Очевидно ждут запоздавших методичек на очередную неделю)))
Наставник (31318)
Кстати... Заметила Что Зловредного Клоуна не видно... АУ!
Верховный Наставник (121736)
ненравится кто держит .?
Мудрец (11279)
знаю несколько человек,которые вернулись на майл
причинами не интересовался
Хранитель Истины (337559)
Чище стало. На ASK оставшихся полощут почём зря. Не дай Бог вернутся.