А давайте не будем спать до утра? так мы увидим людей ОПЕСа с Дальнего востока..которые придут сюда на смену..и для центральной России это будут новые люди,ибо мы их не видим когда спать уходим,а они ток проснулись..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35892)
А пойдём рассвет встречать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
нету никаких здесь людей с Дальнего Востока..через полчаса вообще никого не останется..