Советник (2652)

Мне не нравится, когда на меня глазеют люди!!! Как понять?! Мне это кажется или так и есть?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
вообще-то мне тоже не нравится..) с другой стороны, меня бесит, если не видят в упор))
так что всё ситуативно.. Думаю, это неприятие их внимания объясняется тем, КАК они глазеют - многие делают это нагло, жадно, по-хамски.. Такое "внимание" не может нравится..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)
Кажется...
куда направлено внимание человека, туда течёт энергия.... когда на тебя глазеют, тебе отдают энергию...
а она лишней никогда не бывает...! наоборот люди зачастую испытывают в ней недостаток...