Что это за такая манера - ответить на вопрос и внести оппонента в ЧС, когда тот ему пишет комментарий с разбором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Нежелание думать. Проще оскорбить оппонента и уйти, гордо подняв голову. Бывает. Не от большого ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Меня такому Терг учил.
Верховный Наставник (113316)

Верховный Наставник (146321)
а ты откуда знаешь, что "ответить на вопрос и внести оппонента в ЧС," ?
Верховный Наставник (124602)
слушай, у меня вчера круче было. чувак требовал мой адрес, а когда я предложил ему о моём местонахождении таки сказать, тот сказал мне, что не хочет более разговаривать со мной.

ps не подумайте только, что я мечтаю общаться irl со здешними извращенцами, но ежели кому-то очень оченьоченьоченьоченьочень нужно найти меня, я мог бы в этом помочь)
Это как-то по-женски оставить за собой последнее слово)))