Все должно быть изначально подписано в Брачном Договоре! Сколько жена раз в год может ходить к косметологу, стилисту, визажисту, парикмахеру и т.п. И сколько при этом она должна сдавать денег в семейный бюджет... А процедуры Красоты у любовницы где пропис

где прописаны будут?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Любовница? Не-е-е--е! ЛЕНЬ!
...................................................
Брачный договор - хорошая страховка.
Уж больно много доярок из Хацапетовки в Большие Города перебраться хочет.
Знаешь - сколько я таких встречал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Про любовниц тоже прописать надо!если кто то из партнеров заводит роман на стороне,это не должно отражаться на бюджете и детях!
Брачный договор- это
Изначально люди, заключая его, не имеют цели жить вместе долго и счастливо))
Верховный Наставник (213906)
ДА В ЭТОМ ЖЕ БРАЧНОМ ДОГОВОРЕ, ЧЕГО УЖ.
БУМАГА ВСЁ СТЕРПИТ.