не могу до сих пор понять...... - какого хрена, РФ, ищет какого то соглашения, принятия резолюций, деклараций, и прочей хрени с микространами этого контингента ?.. это же какой то форменный маразм.. все должны ходить и говорить два раза "ку" при

виде РОССИЯНИНА!
Дополнен 6 лет назад
Я - РОССИЯНИН!

Кто не Россиянин ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2657)
Навального..?..)) Или он не россиянин..!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
точно!
Наставник (43369)
особенно умиляют соглашения с Науру И Тувалу
Наставник (25944)
Вон эти микространцы громкое такую "ку" и не единожды сказали росиянцам... На долго думаю запомнят.

Пока вас отовсюду поперли и без всяких ку )