Может мало денег выделял Путин на разработки в Сколково ? Чё-то нано-результатов не видать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
не всё ли равно, на что именно выделяются средства, к распилу которых допущены только верные императору люди из ближнего круга...а телепузикам -поцреотам можно объяснить, ште нанотехнологии слишком малы для того, чтобы их кто-то увидел...тем более, что нанотехнологичные товары можно запросто поставлять из европ, азий и америк в обмен на углеводороды и соболиные шкурки...имхо серьёзно говорить о результатах циклопических всяких проектов, на которые выделяются огромные средства из бюджета, можно только в квн или камеди клаб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Нано-результаты только в микроскоп видать. На то они и нано.
Верховный Наставник (132929)
Если мне не отшибает, курирует это дело Димон. С него и спрос. Нет?
Есть оне...

государство, разместит эпических размеров госзаказы, раздаст субсидии на организацию индустриальных парков и тэ дэ, и тэ пэ, и рядом с неудавшейся Силиконовой Долиной в Сколково вырастет неудавшаяся Импортозамещающая Долина, какое-нибудь Чугуниево. В котором, освобожденные от налогов уроды примутся пилить пенсионные накопления россиян, делая вид, что создают индустриальные парки аттракционов.