А может Сноуден это засланный агент ЦРУ который успешно слил дезу Путину в результате чего и+

случилась нынешняя ситуация? или ваше мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сноуден подлил хорошо масла в огонь.В отместку амерекосы решили обосрать своим майданом нам олимпиаду. А мы бац крымнаш устроили. И покатилось.... А началось то всё со Сноудена ... Лично я в этом уверена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248758)
Чепуха. Сноуден вообще не при чем. Просто не все получается контролировать. Донбасс предупреждали: не проводите референдум, ибо проспали. Однако там не послушались. А теперь бросить невозможно, а тащить - так ведь неизвестно куда.
Мудрец (23286)
А что за деза?