Итак, по результатам постсоветского воспитания правительством молодёжи, стало очевидным, что *ами быть легко и с удовольствием, а умными трудно и мало кому надо. Значит, ни к чему мучить население прививая культуру? Пусть катится всё к чертям?

Итак, по результатам постсоветского воспитания правительством молодёжи, стало очевидным, что дебилами быть легко и с удовольствием, а умными трудно и мало кому надо. Значит, ни к чему мучить население прививая культуру? Пусть катится всё к чертям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Резонно...
Хранитель Истины (425728)
дебилизация населения происходит по одной единственной причине - биомассой управлять проще. все. занавес. и никаких там философских рассуждений
Верховный Наставник (144939)
верно
Верховный Наставник (242899)
Тут всё не так просто; первое верно лишь при наличии критически достаточного количества вторых, умных, культурных, воспитанных и образованных; как только баланс меняется в сторону дебилов - умные на коне; и так пока опять не наберётся дофига умных.
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (168540)
Вот меня убивает. Кто-то виноват. Мои росли в лихие 90-е, и выросли, далеко не тупыми людьми. Извини, но если родители,, гонятся только за деньгами, то и будут дети дебилы.