Советник (2564)

если на выборы президента придет мало россиян, то запад может не признать легетимность путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В первую очередь россияне не признают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегоды явка была не более 30%)
порог явки не зависит от процента голосующих)
достаточно одного голоса.чтоб явка состоялась.
,
Гроссмейстер (8033)
ты чего думаешь, что все вот эти 60 прооц. бегали на эти выборы? пля, какая же ты еще маленькая и дуреха дурехой
Верховный Наставник (111942)
если избирательные комиссии на всех участках
сами за всех проголосуют,
то 3апад опять промолчит.

лидеры западных стран боятся Путина
и не смеют его огорчать
Наставник (96599)
"Если бы, да бы, мешают как столбы" "гадание на кофейной гуще" и т.д.
Звездочки мозх не травмируют?
Да какая разница признает запад или не признает? Легитимность это признание своим народом.