Кто мне объяснит, вот попы у всех есть, а изображение голой попы, это плохо? Почему?

А в музеях они есть и на картинах тоже, не говоря уже о скульптурах!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Операторам хочется не только на попы смотреть:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Срачный проход там
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (183800)
А ничё, что картины и скульптуры созданы мастерами собственными руками и несут идею, мысль, облачённую в форму, а не тупая документальная фиксация голой попы на гаджет.
Верховный Наставник (170893)
патаму как ни каждая попа привлекательна... когда какает
Верховный Наставник (146321)
это исторически сложилось.
например, если баба задирает подол и демонстрирует задницу, то этот пассаж понимался как современный фак.