Тебе не снятся случайно по ночам попЫ (священнослужители) ? Может они за тобой во снах бегают, а то и того хуже, принуждают к чему-то ? Не ? Мне вот ни разу ни один поп не приснился, даже странно как-то.. Бабы голые снятся иногда, этого отрицать я не бу

..этого отрицать я не буду..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161349)
Мне сивоня снились голуби, которые бежали за мной и щипали меня за ноги! Но ощущения были, какбутта меня щиплет собака своим слюнявым ртом! Я их отпихивала, а они снова бежали.. А попы мне не снятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
мне тоже не снятся.
и в реале по улице за мной не бегают)))
Наставник (28810)
Если это насчет дамы в жёлтом берете,то попы для неё как коммунисты для Новодворской,хуже нет ничего
было дело, цыгане шли, а во главе цыганский поп. говорят если лёг на пустой желудок.
Наставник (82198)
попы не снились......даже как-то странно...
ответы снятся
Хранитель Истины (492296)
Нет. Моего деда в свое время исключили из духовной семинарии ( бунт там устроил. Теперь на здании семинарии табличка, что он там учился). На этом отношения с Богом в моем роду закончились