Санта Клауса, который за одну ночь успевает объехать весь цивилизованный мир и сделать кучу дел практически одновременно.Вопрос,кто может его перещеголять?))+++

Но, Путин по мнению того же Запада, явно Санту перещеголял.
Запад теперь верит в Путина.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39872)
На самом деле, запад хочет контролировать Россию (Путина, в данном случае), а не выйдет. Пусть сами себя дурят, пока украинская инфекция не охватит и их...это не сложно, они обидчивые хлопцы..)

А где, кстати, были Абама, Меркель, Олланд и Кэмерон в это время?
У них есть алиби?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Интернет.
Киевские снегурачки.

Да он могущественнее Заратустры!)
Просветленный (595230)
Судебные приставы
Наставник (51073)
Как кто? Ну я же,я!