один ответ в вопросе , я его не вижу , посмоьттрите и скажите, что и кто там...может реальный пацан в неведимке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67047)
Это нереальный пацан, я его тоже не вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27659)
Нет ответа,в моём так же,на один больше показывает,мы сломались))
Просветленный (518007)
Тот кто тебе ответил видимо в невидим ,я тоже никого не вижу,
Привет !
Может быть, кто-то у тебя в ч.с. сидит?
Верховный Наставник (222361)
Точно он, невидимкой подкатить удумал. Чтобы не залететь- срочно принять меры безопасности, против реального пацана нужен ещё реальнее...