А точно ли только Бог всех на Землю посылает и дьявол в этом не участувет? )))) Иногда такое ощущение, что некоторых именно дьявол сюда послал )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145869)
да нет...просто они сами к нему тянутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Вообще-то на Земле нет ничего Богово, все царства земные принадлежат Дьяволу...а Бог хозяин царства мертвых
Мудрец (12909)
На Земле царство дьявола, поэтому он очень активно участвует в судьбе всех людей, до которых он может достучаться и соблазнить. Если человек впускает в себя дьявольский дух. то своим поведением сам становится похож на дьявола.
Наставник (50950)
Воле нашей два образа даны.
Наставник (71931)
«Говорит Господь. Не бойся человека – бойся Бога. Никакой человек не может сделать ни добро, ни зло. Всё в Моей Власти, ибо всё окорил Отец Небесный Мне. Верьте Мне. Верьте Моему Слову. Не прячьтесь от Света Моего и от Моей Любви не убегайте. Они настигнут вас везде. Те, кто ко Мне стремился, пожнут плоды Любви ко Мне. Те же, кто Бога позабыв, без страха утучняли себя мирским, пожнут Мой гнев, ибо он тоже любовь. Понять Эту Любовь человеку невозможно и человек говорит: «Бог Жесток. Он поражает целые народы… Я не вижу этой Любви…» А Я говорю: - Я всех Возлюбил и Желаю, чтобы все Мою Любовь имели.

Что же есть Моя Любовь?.. Любовь, это Я – Огонь Поядающий. Всякое зло должно быть уничтожено и злу не скрыться ни под какою личиною. Я Обнаружу, ибо от Меня ничего не сокрыто. Коварные и лукавые сердцем – трепещите пред гневом Моим!.. Кроткие и смирённые познают лишь Мой Огонь очищающий – он душе не вредит. Он душу очищает и закаляет. Душа, прошедшая Огонь Очищающий, Освящающий больше Богу верит, больше Бога знает. Почему многие из вас Моего Огня Истины страшатся?.. Потому, что страх человеческий над ними власть имеет – страх потерять то, к чему душа так привыкла и к чему она так привязана…Желающий отсечь привязанность к этому миру – который есть не Мой мир – будет просить Моего Огня, ибо привязанность к миру, Тем Огнём Истины разрушается.

Через боль потери плотского познаётся Любовь. Любви без боли не бывает. Достигая любви знайте – через скорби надо пройти, оставаясь верными Мне, ибо Любовь Моя сострадательна. Не сострадающий, не может любить. Любящий – не жди от людей ответной любви… Я всех Люблю, а многие ли любят Меня?.. Но от этого Любовь Моя не истощается и не прекращается. Я вновь и вновь Стучу в сердце и Призываю: «Спасайтесь Мною! Я вас Люблю!»

Так и вы – упорны будьте в любви своей. Не отчаивайтесь, когда не видите плода своих молитв и сострадания к ближним… Всё это Я Вижу и пусть это вас утешит… Ни одна молитва, произнесённая во Имя Моё и с верою в Меня не остаётся безуспешной. Я - Бог Верный, и если призывающий Меня просит во благо – Бог Благий Совершит, Любовь Свою Проявит!

Радуйтесь, что имеете со Мной общение… И Я Радуюсь, когда Вижу в сердцах ваших любовь не лицемерную. Любовь не может быть своекорыстной. Победитель тот, кто отвергнет себя и ради Другого готов пожертвовать своей жизнью. Вы же многие не таковы. Для вас дорого своё мнение, и если Слово Моё Говорит, что вы не таковы, каковыми кажетесь в глазах своих – почему упорствуете? Я от пороков и зла Хочу Очистить, а вы противитесь?.. Опомнитесь! Я вас Призвал в Свой Свет, так будьте сынами Света, не убегайте вновь во тьму?.. Покоритесь Богу Живому. С любовью к плоти греховной своей – расстаньтесь»! Аминь
Гроссмейстер (6693)
Люди рождаются на земле, их никто никуда не посылает. А вот правитель этого мира на людей влияет.
и заметьте правитель земли сейчас не Бог.
1 Иоанна 5:19
19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.

Откровение 12:9
9 Так великий дракон, древний змей,называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю,и вместе с ним были сброшены его ангелы.
Откровение 12:12
12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю,потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».