Если дураку Внушить, что "В дреней Руси любили только толстых женщин", то дурак будет Свято в это Веровать? Так как думать он не умеет, а Тупо верует в чужие слова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Многие мужчины в это верят и выбирают для семейной жизни толстых, потому что думают, что толстая это значит добротная, сильная, детей нарожает. А худая нет. Хотя по факту полным женщинам гораздо сложнее забеременеть и родить вообще-то. Всё наоборот.