Любящие взрослые дети должны делиться с родителями своими проблемами?

Или только долгами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Делятся.)Детям любого возраста надо помнить,что для мамы у них все на лбу написано.Главное - вовремя,пока проблемка не выросла до огромных размеров.Беспомощность и переживания на их лице убивают быстрее в разы.

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А радостями ? )
Наставник (74486)
Если взрослых приучили к этому с детства, то они будут делиться с родителями не только долгами, но и проблемами, хотя это может укоротить жизнь родителям.
Если любящие..так и делиться не нужно. Родители все чувствуют и сами..Детям ,хоть и взрослым редко удается обмануть душу близких..., даже если совсем не хочется расстраивать проблемами.
Мудрец (24644)
Своих стареньких родителей всё же пожалеть нужно.Они же когда-то нас жалели мелких и не посвящали в свои тяготы.Так зачем натруженным сердцам принимать лишнюю боль ? Радость им дарить нужно и счастьем делиться.))