Как Вы относитесь к тому, что фонд "Династия" прекратил свою работу в России?+

в смысле всё правильно и нехрен тут делать всяким иностранным агентам или маразм власти уже перешёл все границы. Тётенька "Стакан" Валя Матвиенко сказала, что очень жаль, этот фонд очень много сделал для просвещения и поддержки молодых ученых и не только молодых, но не надо было так взбрыкивать, а обратиться в суд с иском, что их неправильно обозвали иностранными агентами может бы и выиграли этот процесс. Типа перегибы на местах, ведь за всем не уследишь. Как думаете врет 4 или 3 лицо страны или искренне исповедалась? А Вы за или против "Династии" особенно интересны ответы патриотично настроенных граждан РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут надо с товарищами посоветоваться, насчет этого фонда. Товарищи вот что пишут:

от что пишет просветитель Зимин о левых и вообще о человеческом обществе и цивилизации:
«Есть масса общего между поведением любых стад, будь то стада обезьян или мальчишеские стаи. Одним из мотивов общественного поведения животного является инстинкт агрессии, инстинкт вождизма. Человек в значительной мере — животное, не в ругательном смысле этого слова, его инстинкты очень сильны. Драки детей в песочнице и мировые войны имеют схожую причину… По сути дела, и Вторая мировая война в значительной мере стала следствием тщеславия обезумевших вождей… Вот что можно узнать из популярных книжек по биологии. Там прямо написано, что вождь, вожак стаи, будучи во власти, заинтересован в том, чтобы у него были враги, заинтересован на уровне генетических инстинктов»

Мне вот непонятно, какой коммунист вообще способен поддреживать эту охреневшую мр азь, выступающую с совершенно античеловеческих, фашистских позиций? И чему наших граждан могут научить такие просветители?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Прекратил? И слава Богу. Все знают, что было за этими "политическими лекциями и просвещением". Тоже поди гранты получал, а, бздун?
Наставник (47490)
А может модернизацию проходит, ну как ГАИ в ГИБДД
да и куй на них... не верю во все эти заманухи...
Верховный Наставник (181798)
Лежит салат на дне желудка, рядом что-то плюх! Салат так осторожно:
- Ты кто?
- Водка.
- А откуда ты?
- Да угостили...
Лежат вдвоём. Опять кто-то сверху, плякшть!
- Ты кто?
- Коньяк.
- А откуда?
- Да угостили...
Лежат втроем. Опять сверху, плюх!
- Ты кто?
- Пиво!
- А откуда?
- Да угостили!
Салат, раздвигая всех:
- Зае 6aли! Пойду ка я посмотрю, кто там такой щедрый!

Я хочу знать ту суку, которая бабки раздаёт нахаляву!