Как Вы относитесь к тому,что узбек А.Усманов является вторым богачом России

После еврея Виктора Вексельберга
А в Узбекистане русский человек может нажить такие богатства?

Алише́р Бурха́нович Усма́нов (узб. Alisher Burxonovich Usmonov; род. 9 сентября 1953, Чуст, Наманганская область, Узбекская ССР)[2][3] — российский управленец и предприниматель, миллиардер, основатель USM Holdings.

В марте 2012 года издание Bloomberg назвало Усманова самым богатым человеком России, оценив его состояние в 20 миллиардов долларов[4]. В октябре 2012 он переместился на второе место, уступив лидерство Виктору Вексельбергу[5]. В 2012 году, по версии журнала Forbes, занял 67-е место среди самых влиятельных людей мира[6]. В 2013 году вошел в ежегодный рейтинг «50 наиболее влиятельных людей» по версии журнала Bloomberg Markets Magazine[7].
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1914)
Это показатель истинного отношения Путлера и его клике к русским людям, их доля горбатить на всяких инородцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Завидуешь что не российский узбек?
Мудрец (14801)
хорошо отношусь...
Мудрец (13325)
Вот он - истинный интернационализм и толерантность! А не пи*ерастические ценности загнивающей европы! У нас каждый узбек может стать миллионером!
Наставник (27833)
Даже не вериться ... не еврей и не хохол ...
Плевать!
Мудрец (18292)
Если честно сумел сколотить такое состояние...респект ему и уважуха...)
Как-то безразлично мне все это...
Нормально. А чем узбек хуже, скажем, Вас?