Ну че там..в Крыму мильоны говорят воруют..вон какой Аксенов плохой да?Ату его да?

инфа то появляется в сети..как в крыму то воруют..мнооого воруют...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
ссылку давайте...на "много воруют"...сравним со среднегосударственными данными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Он не ворует. Воруют везде и всюду. Он не ворует
Верховный Наставник (121736)
воруют во всех регионах .
Верховный Наставник (140568)
Можно подумать, что когда-то в России не воровали. Воровали, воруют и будут воровать. Это особенности национального менталитета. Духовные, так сказать, скрепы народа. Вы что-то имеете против наших духовных скреп?
Наставник (35081)
мне радостно, что вам радостно...
Наставник (67398)
И до него очередь дойдет да. А почему так много да? Дар речи иссяк?
Верховный Наставник (185296)
Воруют - это слишком мягко сказано)))
П И З Д Ю Т по-чёрному!!!!!!!!!)))))