А почему когда я,*,пытаюсь влезть а ваши российское д е р ь м о(образно),то на мне говорят "пошел вон с нашего сайта". Вам что,самим его мало,шо вы так жадничает? Или я неправильно понимаю причины недовольства мною некоторых личностей? ))

Говорю сразу: я хохол,влазю до вас,потому как хохляуеого дерьма мне мало,ага!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6311)
Мы не способны производить нормальное дерьмо Но не подумайте что жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плюнь в монитор! тому, кто так тебе пишет
Верховный Наставник (203243)
гони этого писаку на сайты монголо-татарские...
Просветленный (622621)
А тебе его после некоторых хохлов и некоторых белорусов ,не буду показывать пальцем,- еще его достается?!
Просветленный (509683)
Доброе утро, сосед, и не гунди.... привет Украине
Наставник (43369)
Собака лает -караван идёт. Забей на него и ему подобных свой хохлятский куй . кол ему в пасть
Ты хороший хохол,залазь куда хочешь.
Верховный Наставник (131109)
Вы думаете наше лучше вашего?тогда велкам!!
Хранитель Истины (371180)
ибо себе не вам перебора не дам однако
Наставник (65217)

Доброе утро! Рада тебя видеть!
Верховный Наставник (156717)
Думается мне, что у вашего концентрация выше, чем у нашего, у нас территория распространения обширнее, ну и климат, опять-же. И вообще, на чернозёмах лучше всё растёт, уникальные у вас чернозёмы, нигде больше таких нет.
Это просто так, сравнительный анализ.
А огрызаются потому, что скрипалятина достала, скачут вокруг со своими свиристелками и перделками - Россия то, Россия сё... И вы ещё, родные сосайтники в родном инете, это надо железное терпение, и прям христианское смирение. Не всем дано и не всем надо - сожрёте, свиристельщики, и эти ещё... ладно, сам продолжишь.
Верховный Наставник (126507)
Саш..тут свои своих гонят чуть что не по их..Это у них от неума большого..Вспомни как меня гнали.. всем курятником.. И где они теперь и кто? а нигде и никто..Забей!!
Наставник (56985)
Парфенчик приходи и почаще