дорогие товарищи...ооч нескромный и личный вопрос....в медицину бы надо, но я знаю вы тут умные)))

чем лечить геморрой?

посещение врача ничего хорошего не принесло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
плохо
поищите еще хорошего колопроктолога
очень хорошая вещь Проктозан свечи, и мазь (если наружный геморрой)
Ультрапрокт, также свечи, и мазь при наружном
Траксевазин лучше принимать в капсулах, при обострении толку от мази ноль, также как и от облепихового масло и свечей с ним, лишь усугубите ситуацию
если кровоточит свечи Натальсид

и ищите хорошего врача)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свечи вставляют в задний проход! А вообще операция! Странно,что врач ничего не посоветовал!
Верховный Наставник (170898)
облепиховое масло на время прикладывать на ватке))
Верховный Наставник (161521)
гель троксевазин хорошо помогает и ванночки с прохладной водой и с марганцем
надо сменить врача значит.
с этим делом лучше не шутить..
под геморрой много еще чего может маскироваться.
Верховный Наставник (121736)
вообще пьют детралекс . и врач назначает тоже он тонизирует . вены .