Ульяна Супрун - умная женщина, знает где надо остановиться?Хотя некоторые тут на сайте плевать хотели на эти предостережения.Их прям так и колбасит,когда гадости о России пишут одной рукой,а второй...))+++

Не понятно кому, мальчикам или девочкам.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Она что ли Малышеву копирует?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, ну разумный же совет...а то потом проктологи выковыривать этот символ замучаются)))
Хранитель Истины (350041)
ну если тризуб там растопырит, то извлечь его смогут не только лишь все... не каждый сможет это сделать