Чёт grass наметелила: почему на такие непростые умные вопросы, где надо пошевелить серым веществом, мужчины тут отвечают крайне неохотно, а вот если не дай Ктулху, разбирают, в чём они НЕ...и чёто плохо делают, прям табунами набегают? ))))

Ща и проверим теорию.
Дополнен 8 лет назад
Небось теперь из принципа не зайдут и даже грамм желчи не плесканут!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
Они и в вопрос зайти не рискнут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многа букв...не осилят
Да ладно, Юль...где ты мужчин нашла?))))))
ну может, они в другом специалисты! че пристала-то