Мы тут все собрались такие умные, правильные, безгрешные просто... ВОПРОС: вы лично

поступали когда-либо подло, бесчестно, трусливо по отношению к близкому человеку?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (232907)
ой, Тань)) грешна..трусливо и подло - это вааще не про меня, да и бесчестно в общем то тоже. Не договаривала, да, было дело)))Но и нельзя ..все говорить то))

салют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У каждого есть свой скелет в шкафу
да,я вообще сволочь гадина и тварь
по отношению к своим родителям
еще нет но собираюсь это сделать как грится платон мне друг но истина дороже .
Наставник (77273)
да, могу такое сделать с дури и гнева, потом 2 разгребаем, надеюсь, буду поспокойнее, чтобы самой себе жизнь не усложнять
Я лично дохрена так поступала и... не зарекаюсь, короче... я не из песочницы "умных, правильных и безгрешных")
Верховный Наставник (110779)
Я и до сих пор этим занимаюсь, и никогда не прекращал, кстати.
Наставник (93018)
Говорила... много говорила обидного, больно ему делала. Но не поступала плохо с ним... наоборот... говорила плохо, делала хорошо (((. А потом объясняла, что судить надо по поступкам, а не потому что я сказала в гневе ((. Ну дура, чо...
Верховный Наставник (183952)
Грешны, конечно, не без того.
Папа давно умер, но никак не успокоюсь, стыдно, что не замечала, а точнее делала вид, что не замечаю, что он плохо кушает, денег не хватает (он жил с сестрой) и просто поговорить не с кем. Жалею очень, что была не внимательна к нему... очень. На счёт мамы нет такого чувства - сделала всё, что могла.
Мы обычно не замечаем таких поступков, пока близкие живы.
Хранитель Истины (372519)
да.
Верховный Наставник (143169)
мой грех в другом..
родные для меня все..и за них и душу и жизнь
Хранитель Истины (380835)
Не безгрешна, на счет правильности, тоже не знаю. Но на подлость совсем не способна, это точно.
К близкому человеку - нет. Но когда он/она переставали быть близкими (по разным причинам) могла поступить очень плохо.И совесть меня совершенно не мучила....
Говорят - Что бы мужчина ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если он даст ей сперму — она родит ребёнка. Если даст ей квартиру — она преобразит ее в уютный дом. Если он даст ей продукты — она приготовит вкусную еду. Поэтому, если мужчина сделает ей какую-нибудь малюсенькую какашку, пусть готовится получить обратно тонну *а…
я возвращала две,а иногда и три тонны...
Верховный Наставник (105284)
Нет...они ж на то и близкие, родные, любимые..