Гроссмейстер (8010)

Если человек может видеть свое будущее,значит судьба уже прописана наперед? ++

значит человек уже не может изменить того что случится с ним в будущем,да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1101)
Хм... довольно интересный и сложный вопрос.
Скажу так: - Человек, который видит своё будущее, не всегда волен изменить его. Но ничто не мешает ему сделать это будущее - комфортным. )
Но, обычно, люди - ЗНАЮТ своё будущее )) Да и то лишь потому, что им его - рассказали ).
________________________________________________________
Всё упирается в терминологию и определения.
Ваш вопрос - некорректно поставлен... чтобы дать на него ПРАВИЛЬНЫЙ ответ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
а ты логична

sl