Значит, сотрудничать отказываемся? А ведь завтра на моем месте может оказаться совсем другой человек, и спрашивать он начнет по другому!!... Ваши подельники это уже поняли и заговорили. Может, и вы начнете отвечать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58136)
А, я... завсихда... Милчилавек, ты уж... не тяни... Гавари ужо, .... сказать та, чо - НАДА?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подстава!Среди нас ОБХСС!
Что за каверзный процесс ?
Гроссмейстер (7394)