А если человек всем доволен, это и значит, что он успешный? Потому что всё что надо уже успел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306149)
А. Пушкин.

Блажен, кто с молоду был молод,
Блажен, кто во-время созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.

некий Витольд

Несчастен, кто седин дождался,
Но всё ж, увы, не повзрослел,
В ком дух мальчишеский остался,
Кто стать солидным не сумел.
Кто глупым сказкам умилялся,
Народа своего чурался,
Кто в сорок был и бомж, и лох,
Короче – сплошь чертополох.
Он в пятьдесят почти что спился,
Детей наделав и ... долгов,
Почёта, славы и чинов,
Увы, бедняга не добился...
Вам уши прожужжит молва:
Мол, жизнь по-своему права.

Вот таких два разных мнения, которые отделяет ВРЕМЯ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну типа того ... или тупо шизофреник , они тоже всегда всем довольны ...
Верховный Наставник (127565)
Нельзя считать человека счастливым и успешным,пока он не погребён.. ))
богатство бывает разное ...но душевное более важнее материального
Верховный Наставник (172324)
Можно быть довольной все время? Я вот довольная была часа два...радовалась трем выходным.
Да мне здесь на сайте объяснили, что моя зарплата в 50 тысяч рублей - это только не умереть от голода(((
Получается, я батрак, работающий за еду
Наставник (70639)
Я думаю, что всем довольны только идиоты..Человеку, обычно, свойственно стремиться от хорошего к более хорошему). А если другое хорошее хотят, то . значит, имеющимся хорошим недовольны). Привет,Оль)
Наставник (70354)
он помер!)
Я таких не встречала.Кому щи жидковаты, а кому брильянты мелковаты.