Париж выплатит России 1,2 млрд долларов за «Мистрали» Как вы считаете,это нормально или просить ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Ну во первых не Париж ,а частные банки ,и не России ,а частным лицам и выплатят ли , или положат на счета,это две большие разницы,в этом мистральном угаре забыли уже сколько платили,думаю в прикупе оказались все там у них, а мы с патриотизмом в зубах,без денег и без Мистралей,эато поорали знатно в сети.А так всё по господину Ференцу и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Париж и Евросоюз себе может это позволить )))))
Deo
Мудрец (15470)
Типа вы их увидите, сразу в швейцарские банки пойдут российским принцам и принцессам в наследство, а то сейчас времена мутные
Просят нищие в переходе.
Наставник (37782)
Бендер выдал мальчику честно заработанный рубль.
- Прибавить надо,- сказал мальчик по-извозчичьи.
- От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свидания, дефективный...
Наставник (51073)
Он мне выплатит""""""!!!!!!!!!!!!
Может выплатит, а может и нет. Вот выплатит, тогда говорить бум.
Да ни копейки платить не стоило бы. Слишком много джентльменства по отношению к тому, кто ведёт себя хуже гопника из подворотни.
Наставник (59461)

Верховный Наставник (123413)
Деньги получить и утопить их прямо там, что бы европедикам неповадно было.