Как Вы считаете,нужно ли давать российским детям иностранные или выдуманные имена, это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Я считаю, что выбор имени для ребёнка -исключительно прерогатива родителей, и регулировать тут ничего не надо. В конце концов ребенок сам может его поменять по достижении им совершеннолетия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Запрещать это не надо. Патриотизм, уважение к своей культуре прививается совсем иными способами.
Хранитель Истины (393952)
Похоже мы одновременно подумали про одно и то же....я ваш вопрос только сейчас увидел..)))
Ненормально, ибо надо Национальную культуру поднимать, а то совсем захламили.
Хранитель Истины (462470)
Надо сохранять всё свое, самобытное и не забывать о изначальной программе развития своего народа.
Вполне! Главное, чтобы имя было красивое и не оскорбительное. А то одна американская дура назвала свою дочь Гонореей
Хранитель Истины (430913)
Выдуманные? Это как?
Хранитель Истины (451035)
нужно давать только еврейские имена и фамилии, глядишь и из наших кто-то сможет стать президентом.