Навеяно комментарием. "Аренда дальневосточных земель китайцам , не страшно, это же не продажа" (с)...действительно ничего страшного ?...

А вас какого х*пи-пи-пи* волнует что в УКРАИНЕ... ?!....эк как...цикаво...свое лайно теплее и не жмет ))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
После ихнего "земледелия" остаётся пустыня....http://www.dal.by/news/149/30-06-12-3/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А вас это с какой стороны волнует, я извиняюсь?
Разбирайтесь со своими проблемами, а то к зиме придется покупать в России хавчик, выращенный китайцами и корейцами, на арендованных ими землях.

Верховный Наставник (198155)
Мля, они у нас уже 20 лет каждый год приезжают сеют, окучивают и на рынках продают и все сцуко живы и никто по китайски не заговорил
йа одного кетайца выучил на мотоцыкле ездить...он мне веер подарил
Половину Сибири им уже продали, поэтому ничего страшного
Одессу грузинам за бесплатно отдали...всем нравится

Реально, неинтересно дискутиовать с человеком не понимающим разницу между договором арендыи собственностью.
and
Верховный Наставник (212369)
от нравится мне позиция некоторых ответчиков
Значит, как "чья Одесса" - так это половину России волнует (можно подумать)
А как вопрос про Дальний Восток - так "не совались бы вы не в своё дело" )))
Патриоты, чо....
Верховный Наставник (110919)
Я рад, что все слухи о развале экономики Украины оказались ложными и щедрые отзывчивые украинцы так волнуются о судьбе России и особенно - Дальнего востока. Чтобы только без вашей заботы делали...
Гроссмейстер (6296)
Лика,вУкокаине все земли распределены дэФакто с 1992 года на подСуконных империалистических мапах ( спроси меня как?)