Ну вот, достукались...Госдума решила землю на ДВ китайцам в аренду сдавать. На 49 лет. Это +++

правильное решение? Отдавать с\х земли чужестранцам? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23537)
Схиархимандрит Серафим (Тяпочкин) из села Ракитное так описывает будущее развитие событий в России (1977 г.):

«Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдет это не военным путем: китайцы вследствие ослабления власти и открытых границ станут массами переселяться в Сибирь, скупать недвижимость, предприятия, квартиры. Путем подкупа, запугивания, договоров с власть имущими, они постепенно подчинят себе экономическую жизнь городов. Все произойдет так, что в одно утро русские люди, живущие в Сибири, проснутся… в Китайском государстве. Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадежна. Китайцы жестоко расправятся со всякими попытками сопротивления. Запад будет способствовать этому ползучему завоеванию нашей земли и всячески поддерживать военную и экономическую мощь Китая из ненависти к России. Но потом они увидят опасность для себя, и когда китайцы попытаются уже военной силой захватить Урал и пойти дальше, будут всеми способами препятствовать этому и даже могут помочь России в отражении нашествия с Востока. Россия должна выстоять в этой битве, после страданий и полного обнищания она найдет в себе силы воспрянуть…».

Блаженный Николай Уральский (1905-1977): «Все у нас боятся Запада, а надо бояться Китая… Китай пойдет на южные земли. И весь мир будет молчать. И никто не услышит, как православных съедят. В лютые холода женщин, стариков, детей выгонят на улицы, а в теплых домах поселятся китайские солдаты. Никто не сможет пережить ту страшную зиму. Все изопьют одну чашу смерти до дна. Европа будет нейтральна в Китай… Китайские армии пройдут до Каспийского моря. Вслед за китайскими солдатами будут идти миллионы китайских переселенцев, и никто не сможет их остановить. Все коренное население будет покорено».
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1766080.html

Комментарии под этим видео в ютубе очевидят,что россияне не все с ватой в голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну и дадут им... что-нить не особо нужное ...
и всё...
Фактически уже давно сдают. После китайцев на тех землях гарантированно ещё 150 лет ничего расти не будет.
Когда упоминают нашу Госдуму, всегда думаю о том, насколько же это сборище бестолково и бесполезно во всех отношениях...
Наставник (67030)

Мудрец (18951)
Мы им земли отдаём,а они военное сотрудничество с США заключают.
Каково!?