У нас вчера в Казылореде хотели майдан замутить...страшно жить на белом свете ..у нас в городе тоже ходили люди визитки с телефонами авали ...мол приходите не отдадим землю Китайцам..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337671)
Я этим летом в Турции отдыхала. Там массажистом работал турок-месхитинец из Киргизии. Он рассказывал, как на раз устраивались у них межнациональные столкновения, кажется в 2008 году. Приезжает чёрная машина в киргизское селение. "Вы что сидите, там казахи ваших бьют" И такая же или эта потом в казахское селение -Вы что сидите, там киргизы ваших бьют" И всё!! Понеслось! Полилась кровь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
нефть дешёвая, будем торговать своей землёй..
Мудрец (14036)
Интерестно девки пляшут. То есть какой-то обществ. организации денег перечислили на агитаторов.