А вам нравился сериал " Зайцев +1 "?))))) Что вы думаете о главном герое?)) В каком облике ему было бы лучше?))ахахахах

Ушла))ахахха потом почитаю ваши ответы))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (57929)
"Зайцев+1" один из лучших сериалов в моей жизни. Такого я еще нигде не видел. Отличная игра актеров, потрясающий сюжет и крутые спецэффекты. Главный герой просто шикарен и крут. Я еще не видел столь потрясающей игры актера и столь великолепного героя. Он настолько хорош, что ненужен ему никакой другой облик. Этот, что есть самый лучший.

стоимость отзыва 90 копеек