А у Вас было такое... идете вы по Делам... ну там в контору какую... заходите а там... Парень/Девушка... СЕКСУАЛЬНЕЙШЕЙ Внешности... и вы рпям забываете обо всём и первая мысль, которая возникает... Я а хорошо выгляжу... я ему/ей Нравлюсь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Я не теряю время на такие глупости, а сразу строю глазки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего только у меня НЕ было...в молодости)))
был у нас один подрядчик - красавчик мужчина))) я дар речи при нем теряла, коды от сейфов забывала)))
.
Верховный Наставник (166854)
у меня не так) иду я в контору) волосы назад и джопа в мыле) в голове еще тыща дел) и тут какой-нить дядька начинает фигню нести) про хорошую погоду и про где-то я вас видел))