Помню с какой гордостью я ехала на новеньком Москвиче 401 и мне казалось что нет лучше в мире автомобиля. Клаксон мощный - слышно было из далека. Я его потом себе на Орленок поставила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Москвич 401, новенький? Это который с трофейного Опеля слизали? 1955-56 годы выпуска. Помню, у дядьки был... Да, немолода ты Виолетта..