Любите ли вы своих крестных детей как родных и готовы ли взять их себе если что то случится с родителями

Вопрос надуло!!
Лично я.. "Как своих" я люблю только свою дочку. Но, если бы была такая необходимость, взяла бы к себе. Не оставлять же их улице?
У меня из трое.. а октябре еще одна "доченька" будет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Мою крестницу я и воспитываю. У нас как раз и произошло это "если что". Она - круглая сирота. Моя племянница, о которой я тут постоянно говорю. Конечно, она моя. Я детей не разделяю: рожденные мной, рожденные от мужа, рожденная моей сестрой - все они МОИ.
А крестнику в сентябре исполнится 18, вполне уже самостоятельный молодой человек, но если что, а там и может быть если что, у мамы - опухоль головного мозга, я его не брошу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
У меня нет крестных детей
Оль...трудно сказать...у меня вспе мои крестники родственники....их я не могу не любить...не как своих но люблю....на счет взять к себе не знаю...я нервная
Хранитель Истины (313525)
нет. не готова.
Меня вынудили крестить. я сразу предупредила, я в этих всех обрядах не копенгаген, так что хотите, обряд помогу исполнить, а более. извините, это не моё.
насколько я видела в жизни,это всё нужно для общения и совместных застолий)))
Нет, не готов
Верховный Наставник (161520)
вообще жалею, что вляпалась в это...чувствую какую то ответственность а кроме подарков на праздники ничего не делаю...взять к себе...не хочу даже рассуждать
Да люблю и чувствую за них ответственность,у меня две девочки Александра 14 лет и Екатерина 13 лет,это дочка лучшей подруги и дочка друга лучшего,мужа.
Привет,рада видеть ! ты где?
Верховный Наставник (105284)
Люблю, но не как своих конечно
У меня крестник -мой племянник, а крестница-племянница мужа.
Просветленный (714943)
Если не дай бог что-то случиться у кого-то из родственников, то возьму ребенка, не в детдом же отдавать! Мои крестники уже взрослые парни, одному - 30, второму чуть меньше
я стала крестной только для своей же племянницы и то , практически по принуждению . не бросила бы , родная кровь .
Это мой племянник. Люблю его так же, как свою родную дочь. Не меньше.
Верховный Наставник (137847)
У меня нет крестников- я атеистка. Но трое детей в моей жизни были "моими"-близких друзей -подруг. Что интересно-все трое со мной на эту тему говорили...если что,поднимать детей мне. Все хорошо,выросли при родителях)) Но конечно забрала бы. НО любить,как своих...нет,не смогла бы.
Наставник (73047)
У меня только одна крестница, ей уже 23...Я её очень люблю, как родную...Родители у нее никакие.. случись чего у нее, всегда помогу...да и помогаю собственно...