Если мужик до тридцати пяти - сорока лет не был ни разу женат, почему считается, что с ним чтот не то? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
потому что это уже холостяк убежденный . потерян для общества , которое , как известно , состоит из ячеек ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои двоюродные братья женились в 40 первый раз. НО СВОИХ ДЕТЕЙ НИ У ОДНОГО НЕТ, Один растит чужого. Второй собак разводит.
А смысл в браке без детей?
Ну не хочешь не надо,но лично я не представляю,как всю жизнь одному прожить! Это тяжело если хорошо подумать головой!
Если к 30-35 мужчина не сделал свой выбор женщины, значит не знает, что ему надо))
а к этому возрасту пора бы уже определиться)..
или по какой-то причине не может ужиться с женщинами (хотя бы с одной из них), что тоже наталкивает на определённые размышления...

А вообще, странно всё это... Я про выражение что-то не так"
Его можно приклеить" к любому из мужчин.
Не интересуется женщинами - с ним что-то не так.
Живёт со своей девушкой и не женится на ней - с ним что-то не так.
Меняет часто партнёрш - с ним что-то не так.
Живёт с женой и ищет связь на стороне - с ним что-то не так.
Верен своей жене и даже мыслей о другой нет - с ним ЯВНО что-то не так.

Ну что-то из разряда: хороших уже щенками разбирают)
Потому что к этому возрасту у нормального мужика внутри должно возникнуть желание завести своих детей..
Верховный Наставник (154052)
А как ему удалось? Верткий такой?
Просветленный (595230)
Стереотип работают только в бедных странах
Верховный Наставник (125720)
а так и есть