Если какой-нибудь ваш знакомый мужик до 30 лет ни разу не был женат, вы посчитаете его странным?

Тётки на женском форуме пишут, что если мужик до 30 ни разу не был женат, то он странный и сомнительный!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а шо после 30 уже можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Да! А если парень до 20 лет девственник - то он недочеловек. Девушка , к слову, тоже.
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте, меня зовут Рома, я странный и сомнительный.
Верховный Наставник (126227)
у меня знакомый 47 лет не женат и никогда не был женат...думаю, да, странно это..
говорит - не встретил ту самую самую)))
Магистр (1458)
Ну это верно,мужчина рожден для продолжения рода и один не может быть по природе своей,все отговорки что одному хорошо,это лишь оправдание скрытых комплексов и не желание брать на себя ответственность за других,тоже самое относится и к бабам которые на каждом углу говорят что одной зашибись,а по ночам натирают свои пЕлотки мечтая а мужичке(ах)
Хранитель Истины (462527)
В общем, это плохо, как для мужчин, так и для женщин, хотя патологии в этом нет...
Наставник (28810)
Всех не подравняешь логарифмической линейкой,жизнь она сложнее