Вот ваша мечта это Море , вот вы приехали вот вы уехали , а дальше что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А дальше..силы,чтобы жить. Море очень хорошее лекарство и способно придать новые силы.В природе нет ничего лишнего для человека.А море это особый дар людям,целебный и успокаивающий.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Не. Надоело море. Не хочу.
а дальше получение удовольствия от присутствия там

Верховный Наставник (148075)
Если оно будет присутствовать постоянно, то это уже будет не мечта.)
Наставник (35099)
больше не хочу.....хотя и мечтой море не было никогда......
..ждать..новой встречи с морем..
Верховный Наставник (223697)
Надышалась на целый год.)
Я буду слушать, оно успокоит...
Верховный Наставник (156627)
а я не буду уезжать..)
а что такое море?)))
Мудрец (22071)
к любимым возвращаются всегда!..)

Море утешает. Глубокая зелёная вода, солёный вкус.
Ты плывёшь, и тебе легче. Все невзгоды временно отошли. Никогда не будет плохо. Море греет волнами.
Тебе легче. Тебе нравится эта власть, эта власть моря. Лучший друг, который молчит…)
Оно не обманет, пока ты на суше.
Но вздумай ты отдаться ему, оно мигом обеспечит тебе вечный и желанный покой...)
Тебе решать.
Тебе желать.
Любовь и зависимость не умирают… НИКОГДА
К любимым возвращаются всегда!..