Вы когда нибудь ездили в отпуск на море без сумок и чемоданов? это прикольно, наверное..вот хочу попробовать Что скажете, Страна советов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Вполне можете поехать таким макаром в Тайланд. Всю туалетику можно купить за гроши на месте , остановитесь в прибрежной деревушке , купите парео , больше ничего и не надо. Еда 3 доллара в день в закусочной на улице - от овощей в воке до пад тай с креветками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177649)
Если толстый кошелек - вперед. Все купите на месте.
Золотая карточка тебе в ....
помощь)))
Хранитель Истины (355551)
Тююю.. Я в Сибирь в разгаре зимы с чемоданом купальников (образно, конечно) из Индии жить приехала..
Вот где прикольно))))
Верховный Наставник (144944)
нет
Просветленный (838237)
В 5-звездочных отелях могут быть кухни)
Как минимум, сковородку взять необходимо)
здравая мысль...
и по приезду вместо отдыха бежать искать необходимое
при нашем казалось бы обилии предложений ...бывает трудно купить то что надо..
я за чемодан ..хоть маленький но со своим