я в море в этом году выловила вот такие "веселые" камушки. А что забавное вам море дарило?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306720)
Ой, откуда я их только не тащу. со всех морей-окиянов!
Абхазия - Венерина попа.

Крым. Око мыса Мартьян

ракушки отовсюду

Нормандия. Атланитка улыбается.

ну и просто - со всех берегов и пляжей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не смог с детьми поехать на Куршскую косу в этом году, а они там нашли таки яетарь, после шторма, и сфоткались в обнимку с кабанами...

Верховный Наставник (126553)
Это черепица..у нас такой, только с развалин Херсонеса (аж 2,5 тысячи лет ей!!) подиум в ванной выложен)) приветик, Танечка)))
Патроны.
Верховный Наставник (131109)
красивые камушки)))
это копролиты.
Верховный Наставник (179069)
Красный похож на отшлифованную волнами вулканическую лаву, а серый - на пепел, пену, пемзу...
Не?

такого добра у нас навалом,золото ищи