Я луче в Африку поеду чем по Европе, там хоть бедноту увидишь и свою жизнь ценить больше начнешь)

Почему россияне едут отдыхать в Европу, скукота плин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
В Африке - грязь, глисты и вонь. И еще жарко аффффигительно. Вы утром выйдите из мазанки на дорогу и гляньте чем местные занимаюццо. Сразу не захочется тудой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вболгарию езжай) там бедноты цыгнской - полно!
Верховный Наставник (124602)
Россеяне ездят в Турцию и Египет где олинклюзив. а я бы лучше в Исландию слетал, мне такой климат привычней, ну или на Пидуруталагала.
Наставник (86346)
я лучше поверю на слово
)
Хранитель Истины (380819)
В Африку столько прививок разных надо делать, что я не доживу до поездки!