Прочитала про вип,всё ничего,но вижу, что за деньги можно баллы удваивать. Для чего эти дутые баллы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (260045)
есть такой Волк .. Владис на мыле в лидерах .. так вот он когда сюда заходил пару раз .. ТО всё мне писал .. Я Лидер Категории НА Майле .. А ты кто тут ?? вот ..хочу Ольга .. не отставать .. не упасть лицом в грязь .. ) ) настроенница !