ваша проблема с тем,что банка пива оказалась на 2-3 градуса теплее,чем ожидали, намного серьёзней!

Транссексуал, который превратился в женщину благодаря Национальной службе здравоохранения Великобритании, оплатившей операции по смене пола из средств налогоплательщиков, изъявил желание снова стать мужчиной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361732)
да уминя вапще прыщ проста таг на носе!! тычооо...эточо нипраблема раззи??