Рекомендации врачей выполняете четко?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380819)
Обязательно! Иначе нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Даааа... Первый день болезни до минимального облегчения)) Потом забываю))
не всегда )
Если бы я чётко всё выполняла,я бы уже давно лекарствами отравилась....)
если это ванночки с морской солью или лист лопуховый - то и не начинаю, значит само пройдет, им просто неудобно было мне про это сказать)
Наставник (97797)
Четко. С тех пор, как по онкоцентрам помоталась, стала более трепетно относиться к своему здоровью, и более доверительно к рекомендациям врачей.
Наставник (91001)
Никогда,я сам себе лекарь.
Верховный Наставник (109563)
Каюсь, нет.
А чего они запрещали секс в первый месяц беременности!?!
Я не послушалась...
Наставник (73047)
Я бы тогда детей угробила...что нам только не прописывали(((
Доброе утро, Танюш))
Просветленный (653684)
Нет!
Все врачи в один голос:*Вам нужно СРОЧНО бросить курить!*

Промолчу по этому поводу