Если человек с позвоночной грыжей не хочет выполнять рекомендации врача

и не хочет понимать, что могут ноги отказать - как его переубедить?
Я лежачие 120 кг таскать не смогу, сил не хватит(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
Привет! А никак, наверное. пока сам не поймет. Это мужа что ли переклинило? Лен, по себе могу сказать мне после зарядки просто реально легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох уж этот муж! Что же он так себя не бережёт! Надо бы поберечься!
Привет!
Верховный Наставник (171146)
Сможешь, сможешь.
Хранитель Истины (409799)
Ну и хрен с ним! Если дундук, то это навсегда.
ЛЕН...вот только честно.....ты то давно сама к врачу пошла???)))ведь тебя тоже пока не припёрло,сидела и ныла о двух работах!!!!
А ты и не таскай- тя кто заставляет?
Верховный Наставник (108097)
А обратился, что забеспокоило?
Верховный Наставник (125720)
ну тебя ж тоже во многом не переудебишь
порой кажется, что ты думаешь о себе, что ты бессмертная...
просто перестань его раскармливать . салаты малаты какие то ... огурцов ему намыла и пусть ест .